«ЭКСПРЕСС объявления»

Обучение в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги студентам в написании учебных работ

A M P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамки; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – онлайн-помощь; – перевод; – эссе, сочинения, доклады, статьи; – шпаргалки,…
БизнесУслугиОбучение
Услуги по распознаванию, набору текста, оформление письменных работ

A M P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ. Оформление работ в рамки.
БизнесУслугиОбучение
Работа - профессиональный медиатор

«Академия Медиации» при Республиканском Общественном Объединении (РОО ) “Международный Центр Медиации”, " Среднеазиатская Лига медиаторов и юристов" города Астаны предлагает расширить свои возможности и приглашает Вас пройти курс подготовки ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МЕДИАТОРОВ по программе "Общий курс медиации" По окончании…
БизнесУслугиОбучение
Нужны партнёры для удалённой работы.

Предлагаю работу в международной компании которая идеально подойдёт абсолютно всем. Стабильный доход с полным отсутствием каких либо рисков. У нас всё проверено и честно, партнёры с разных стран мира. Обучение с нуля БЕСПЛАТНО. График СВОБОДНЫЙ. Пишите телеграмм, вышлю подробную информацию
БизнесУслугиОбучение
КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ

КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ Виза D для обучения на подготовительном языковом курсе - Консультирование при выборе вуза - Подача заявления в вуз - Коммуникация с университетом - Получение документов необходимых для поступления - Нострификация школьного аттестата - Запись в общежитие -…
БизнесУслугиОбучение
Ищу партнеров по бизнесу!

Ищу партнеров по бизнесу! Если вы любите общаться, открыты и позитивны, то это предложение для вас Работа онлайн и офлайн Обучение, поддержка 24/7 Различные бонусы Интересно?
БизнесУслугиОбучение
Онлайн курс «Как начать карьеру в iGaming?»

"Fintexa открывает набор на обучение в сфере iGaming. Лучшие кандидаты гарантированно получат работу в международной компании! Что нужно? Желание учиться! Английский на уровне B1-B2 Все участники курса, прошедшие обучение получат сертификат подтверждающий квалификацию и навыки. Количество участников ограничено,…
БизнесУслугиОбучение
Курсы профессиональных медиаторов

Курсы профессиональных медиаторов проводит Республиканское Общественное Объединение "Центр развития медиации" По окончанию курса участнику выдается сертификат, дающий право на проведение процедур медиации по всем регионам Казахстана, удостоверение медиатора, размещается в реестре РОО, а также медиатору предоставляется…
БизнесУслугиОбучение
Италия в каждой стране СНГ!

Вы мечтали о возможности работать с модными и высококачественными итальянскими брендами? Сейчас ваша мечта может стать реальностью! Присоединяйтесь к нам как представитель по продаже итальянской обуви! Мы ищем АКТИВНЫХ и предприимчивых представителей по продаже обуви во всех странах СНГ. Италия - традиционный источник…
БизнесУслугиОбучение
Тяговый аккумулятор PzS.

Тяговые аккумуляторные батареи PzS для электропогрузчиков, электротележек, штабелеров от 160 до 1200 А/ч, от 2 до 96В. Для подбора АКБ потребуется уточнить напряжение, емкость и габаритные размеры ящика аккумуляторной батареи. Также поставляем отдельные элементы аккумуляторных батарей, гибкие соединения (перемычки),…
БизнесУслугиОбучение

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: