«ЭКСПРЕСС объявления»

Маникюр в Астане

Маникюр

Passim Маникюр

Медикаменты и перевязочные материалы. «ШЭиБ»
Краткосрочный курс «Маникюр»
Маникюр — выпуклые и вогнутые ногти. Центр профессионального развития ТОО порядок и сроки медицинского обследования мастера.
Учебная программа курса:
1. Введение. Организация рабочего места. Оборудование и освещение. Инструменты и белье.
2. Косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев рук. Косметические средства. Правила и техника выполнения работ.
3. По окончанию курсов выдаётся СЕРТИФИКАТ ломкость и растрескивание ногтей. Так и в домашних условиях. Стерилизация и дезинфицирование инструмента. Обрезка типсов по форме уход за кожей рук и ног.
4. Укрепление типсов с помощью акрила или геля. Выбор предполагаемой формы ногтей. Показания к маникюру и педикюру. Последовательность выполнения работ. Особенности покрытия лаком.
5. Заболевания ногтей. Особенности выполнения работ. Уход за накладными ногтями и их снятие. Белые пятна. Уход за тканевыми покрытиями. Общее ознакомление с новыми методами и достижениями в области маникюра.
6. Форменная одежда и личная гигиена. Чрезмерная потливость. Сухость кожи. Аллергические реакции. Рекомендуемые косметические средства и процедуры.
7. Декоративное окрашивание ногтей.
8. Материалы для выполнения работ. Сухой (без обрезной) маникюр.
9. Накладные ногти (типсы). Правила санитарии и гигиены. Приклеивание типсов. Требования к внешнему виду мастера, "улыбки". Материалы для выполнения удлинения с помощью типсов. Поперечные и продольные бороздки.
10. Укрепление натурального ногтя. Тканевая техника. Материалы. Санитарные требования к кабинету, Удаление тканевых покрытий. Акриловые ногти.
маникюр выполняется как в салонах красоты или косметологических кабинетах квалифицированными специалистами,
Объявление актуально: Казахстан
Адрес: ул. Таха-Хусейна 15/1, мкр. Молодежный
Школа Экономики и Бизнеса
Телефон: 87172225562,87172224040,87754799907,87476762662
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление